Рукава высокого давления

рукав высокого давления (РВД) TRANSHOSEРукава высокого давления
Одним из ведущих направлений компании «МС ТРЭЙД» является изготовление рукавов высокого давления (РВД) под брендом TRANSHOES, а также их ремонт.
РВД представляют собой гибкие трубки, по которым под высоким давлением передается гидравлическая жидкость. С одной стороны, вроде бы это обычная труба, на концах которой закреплены фитинги, однако, конструкция рукавов высокого давления достаточна сложная. Для их изготовления необходимо специальные станки.
В нашей компании для производства РВД используется самое современное финское оборудование, а также имеются огромные запасы фитингов и переходников.
Мы предлагаем заказчикам, как стандартные размеры, так и изготавливаем шланги по индивидуальным размерам. Также каждый клиент сам выбирает, какое количество слоев рукава ему необходимо, как правило, их число колеблется от одного до шести. В качестве армирования трубки можно выбрать оплеточную или повивочную конструкцию шланга.
Для производства РВД по индивидуальному заказу достаточно прислать образец или указать стандарты фитингов, рабочее давление, длину и внутренний диаметр рукава.
После того, как все характеристики утверждены, наши специалисты приступают к производству изделия. Изготовление РВД происходит в довольно сжатые сроки. Отметим, что на каждое изделие наша компания предоставляет гарантию.
Передовые технологии, новейшее финское оборудование и высококачественные и сертифицированные материалы позволяют нашей продукции занимать лидирующие позиции на рынке и изготавливать РВД наивысшего качества для грузовой техники Белаз, CAT, Komatsu, Hitachi, Volvo и многих других машин, а также для промышленного гидравлического оборудования, в том числе и для горнодобывающей отрасли.
Кроме изготовления РВД, в нашей фирме можно осуществить и ремонт шлангов любой сложности. Наши специалисты проконсультируют и отремонтируют РВД в самые кратчайшие сроки.
Обратившись в нашу компанию, Вы получите отличный и качественный продукт.